Спальный мешок Turbat Kuk 700 185 (012.005.0211)
Видео 1Фото 16 |
Turbat Kuk 700 185 215x85 см, t -7 °C225x85 см, t -7 °C |
|
Фронтальная молния. Теплый зимний спальник для походов и экспедиций.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Turbat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Turbat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Turbat Kuk 700 185
Все цены 14 →Спальник пуховый Turbat Kuk 700 Legion Blue (синій), 185 см 012.005.0211 | 12 950 грн. |
Спальник пуховий Turbat Kuk 700 - 185 см - синій 012.005.0211 | 14 893 грн. |
Спальный мешок Turbat Kuk 700 Legion Blue (синий), 185 см | 12 951 грн. |
Спальний мішок пуховий Turbat KUK 700 legion blue 185 см синій (012.005.02 | 12 950 грн. |
Спальний мішок Turbat KUK 700 legion blue 185 см 012.005.0211 | 12 950 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Turbat Kuk 700 185
Цены на Turbat Kuk 700 185 |
---|---|---|---|---|
Turbat Kuk 700 185 | от 12 950 грн. | 16 предложений | ||
Turbat Kuk 700 195 | от 12 950 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →