Спальный мешок Turbat Vogen 195 (012.005.0332)
Фото 7 |
Turbat Vogen 195 215x80 см, t -4 °C225x80 см, t -4 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Turbat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Turbat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Turbat Vogen 195
Все цены 10 →Спальник Turbat Vogen - 195 см - хакі/гірчичний 012.005.0332 | 5 170 грн. |
Спальник Turbat Vogen blue/yellow - 195 см - синій/жовтий 012.005.0325 | 4 495 грн. |
Спальний мішок Turbat Vogen - 195 см - коричневий 012.005.0332 | 4 495 грн. |
Спальний мішок Turbat Vogen Khaki/Mustard 195 см (012.005.0332) 012.005.03 | 4 495 грн. |
Спальник Turbat Vogen khaki/mustard - 195 см - хаки/горчичный 012.005.0332 | 4 495 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Turbat Vogen 195
Цены на Turbat Vogen 195 |
---|---|---|---|---|
Turbat Vogen 185 | от 4 495 грн. | 2 предложения | ||
Turbat Vogen 195 | от 4 495 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →