Спальный мешок Turbat Nox 400 (012.005.0181)
Фото 13 |
Turbat Nox 400 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Turbat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Turbat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Turbat Nox 400
Все цены 23 →Turbat Nox 400 grey - 185 см | 8 995 грн. |
Спальник Turbat Nox 400 012.005.0181 | 8 995 грн. |
Спальник пуховий Turbat NOX 400 grey/cheddar orange - 195 см - сірий/помар | 10 345 грн. |
Спальный мешок Turbat Nox 400 Grey - 185 см - серый - Uni | 8 996 грн. |
Спальник пуховий Turbat NOX 400 grey/cheddar orange - 195 см - сірий/помар | 8 995 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →