Сковородка Unique UN-5142 18 см
Фото 5 |
Unique UN-5142 |
|
Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5142 18 см
Все цены 6 →Сковорідка UNIQUE UN-5142 18 см із кришкою алюміній | 503 грн. |
Сковорідка UNIQUE UN-5142 діаметр 18 см із кришкою | 493 грн. |
Сковорідка UNIQUE UN-5142 діаметр 18 см із кришкою алюмінієвий корпус | 493 грн. |
Сковорода UNIQUE UN 5142 18 см з кришкою граніт темний | 545 грн. |
Сковорідка UNIQUE UN-5142 високоякісна 18 см із кришкою | 493 грн. |
Сковорода UNIQUE UN-5142 18 см із кришкою темний граніт | 595 грн. |
Модификации Unique UN-5142
Цены на Unique UN-5142 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5142 18 см | от 493 грн. | 6 предложений | ||
Unique UN-5143 20 см | от 622 грн. | 12 предложений | ||
Unique UN-5144 22 см | от 659 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →