Кастрюля Oscar Chef OSR-2000-18/n
Фото 5 |
Oscar Chef OSR-2000-18/n |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oscar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oscar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Chef OSR-2000-18/n
Все цены 12 →Кастрюля Oscar Chef с крышкой 18 см 2.6 л (OSR-2000-18/n) | 437 грн. |
Каструля Oscar Chef із кришкою 18 см 2.6 л (OSR-2000-18/n) | 437 грн. |
Кастрюля Oscar Cheff 2.6 л (OSR-2000-18/n) OSR-2000-18/n | 443 грн. |
Каструля Oscar Cheff 2.6 л (OSR-2000-18/n) OSR-2000-18/n | 456 грн. |
Oscar Каструля Oscar Cheff 2.6 л (OSR-2000-18/n) OSR-2000-18/n | 456 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Oscar Chef OSR-2000-18/n
Цены на Oscar Chef OSR-2000-18/n |
---|---|---|---|---|
Oscar Chef OSR-2000-18/n | от 318 грн. | 13 предложений | ||
Oscar Chef OSR-2000-20/n | от 742 грн. | 1 предложение | ||
Oscar Chef OSR-2000-22/n | от 426 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →