Электрический котел Vaillant eloBLOCK VE 18 18 кВт 400 В
Видео 2Фото 2 |
Современный электрический котел с настенным типом монтажа, который может послужить отличным решением для обслуживания площади до 135 м². Модель получила качественный медный теплообменник с одноконтурной конструкцией. Но если того потребует ситуация, к штатному контуру циркуляции можно будет легко подключить и систему ГВС. Бак косвенного нагрева устанавливается через трехходовой клапан.
Предусмотрен встроенный циркуляционный насос с 3-скоростным режимом работы. Электрический отопительный котел Vaillant eloBLOCK VE 18 получил легко настраиваемый, точный и надежный программатор. При необходимости к блоку управления можно также подсоединить погодозависимую автоматику или выносной термостат, что позволит нагревателю работать в соответствии с микроклиматом обслуживаемых помещений.
В этой модели предусмотрен расширительный бак на 8 л. Устройство обладает 3-ступенчатым нагревом, теплоэлемент представлен тремя ТЭНами мощностью по 6 кВт в каждом. Среди прочего электрический котел располагает ЖК-экраном, что позволяет быстро диагностировать техническое состояние устройства. Для этого используются специальные коды, по которым можно легко определить ту или иную ошибку. В целом это мощный, функциональный и надежный котел, с которым можно создать высоконадежный и эффективный обогрев.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Купить Vaillant eloBLOCK VE 18 18 кВт 400 В
Все цены 22 →Електрокотел Vaillant eloBlock ve18 18кВт | 41 500 грн. |
Котел електричний Vaillant eloBLOCK VE 18 (0010023658) 0010023686 | 43 400 грн. |
Электрический котел Vaillant eloBLOCK VE18/14 (6 + 6 + 6 кВт) 0010023686 | 43 400 грн. |
Електричний котел Vaillant eloBLOCK VE18/14 (6 + 6 + 6 кВт) c шиною eBus ( | 43 400 грн. |
Vaillant Vaillant eloBlock 18кВт 10023658 | 43 400 грн. |
Користуємось три роки. Опалюємо, вмикаючи два кіловати квартиру 45 м2. Іноді 3кВ вмикаємо, при сильних морозах 4к.В. Стоїть терморегулятор в квартирі, куплений окремо, він все чудово регулює. Витрати макс.1500 гр в місяць на опалення. Будинок-цегляний, лічильник -день/ніч. Запрограмували на нічний тариф і виходить дешевше. Установив майстер по ліцензії на ці котли. Зручний і економний у користуванні. Немає. Валерия: пользуюсь Vaillant eloBLOCK VE 6 более года |
Повесили такой в домике охраны. Газа на заводе нет, уголь нынче в дефиците и электрическое отопление было единственным нормальным вариантом. Подключили к трехфазной сети 380в. Отапливает дежурку, комнату отдыха и раздевалку с кухней – всего около 100 квадратов. Тепла дает много, даже в сильный мороз ( -20 и ниже) тепла хватает на весь дом. Электроэнергии сжигает, наверное, тоже прилично, но то уже не наша забота. Управляется и регулируется очень просто: пара кнопок и поворотная ручка. Система управления работает четко, какую температуру выставишь, точно ту и поддерживает. Причем работает котел не всегда на полной мощности. Он умеет плавно уменьшать мощность до необходимой. Работает это все на полупроводниках, т.е. система тихая и надежная. Есть трехскоростной циркуляционный насос с антиблокировкой, предустановленн механический манометр, есть защита от перегрева, предохранительный клапан по давлению и защита от замерзания. Выглядит красиво и собран отлично. Все подогнано четко, ничего не болтается и не люфтит. Немцы знают толк в материалах и сборке )) Когда через полгода после установки начал немного шуметь, звонили в авторизованый сервис, но там сказали, что поскольку устанавливали котел не они (наши заводские слесаря монтировали), то гарантии в 24 месяца котел лишился. Немного шумит до сих пор. Весной будем звать сервисников для обслуживания, тогда и посмотрят в чем там дело. пользуюсь Vaillant eloBLOCK VE 9 месяц и более |
- Индикация настроек через светодиодный дисплей
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева
Модификации Vaillant eloBLOCK VE 18
Цены на Vaillant eloBLOCK VE 18 |
---|---|---|---|---|
Vaillant eloBLOCK VE 6 6 кВт 230 В | от 30 699 грн. | 21 предложение | ||
Vaillant eloBLOCK VE 9 9 кВт 230 В | от 32 000 грн. | 22 предложения | ||
Vaillant eloBLOCK VE 12 12 кВт 400 В | от 32 500 грн. | 23 предложения | ||
Vaillant eloBLOCK VE 14 14 кВт 400 В | от 34 999 грн. | 22 предложения | ||
Vaillant eloBLOCK VE 18 18 кВт 400 В | от 36 050 грн. | 22 предложения | ||
Vaillant eloBLOCK VE 21 21 кВт 400 В | от 37 780 грн. | 22 предложения | ||
Vaillant eloBLOCK VE 24 24 кВт 400 В | от 38 350 грн. | 22 предложения | ||
Vaillant eloBLOCK VE 28 28 кВт 400 В | от 40 500 грн. | 20 предложений |