Газовый котел Vaillant atmoTEC pro VUW INT 280/5-3H 28 кВт
Эффективный и сравнительно доступный двухконтурный газовый котел повышенной мощности с открытой камерой сгорания, системой микропроцессорного управления и поддержкой коммуникационной шины eBus. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из линейки Vaillant atmoTEC pro VUW 2016-го года. Предназначен для организации отопления и горячего водоснабжения частных домов, коммерческих и коммунально-бытовых помещений общей площадью до 224 м2.
Оборудован модулируемой газовой горелкой с широкими пределами регулирования мощности (от 32 до 100%), бронзовыми гидравлическими компонентами, медным первичным теплообменником и полноценным комплексом защитных систем. Котел Vaillant atmoTEC pro VUW INT 280/5-3H должен устанавливается в нежилых (котельных) помещениях с постоянным притоком свежего воздуха. Для безопасной работы аппарата необходима полноразмерная дымоходная система, создающая стабильную естественную тягу, полностью удаляющая продукты сгорания. Приличная теплопроизводительность (28 кВт) позволяет готовить горячую воду в объеме до 13,4 л/мин, чего вполне достаточно для удовлетворения бытовых потребностей семьи, состоящей из 4-5 человек. Благодаря поддержке шины eBus, котел может работать с широким ассортиментом программаторов и модулей дистанционного управления Vaillant.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Купить Vaillant atmoTEC pro VUW INT 280/5-3H 28 кВт
Все цены 15 →Газовий котел Vaillant atmoTEC pro VUW 280/5-3 | 36 200 грн. |
Газовий котел Vaillant atmoTEC pro VUW 280/5-3 0010048161 | 38 400 грн. |
Газовий котел Vaillant atmoTEC pro VUW 280/5-3 H | 36 125 грн. |
Газовый котел Vaillant atmoTEC pro VUW 280/5-3 0010048161 | 38 400 грн. |
Газовий котел Vaillant atmoTEC pro VUW 280/5-3 H | 35 425 грн. |
Модификации Vaillant atmoTEC pro VUW INT 280/5-3H
Цены на Vaillant atmoTEC pro VUW INT 280/5-3H |
---|---|---|---|---|
Vaillant atmoTEC pro VUW INT 200/5-3H 20 кВт | от 32 150 грн. | 15 предложений | ||
Vaillant atmoTEC pro VUW INT 240/5-3H 24 кВт | от 35 600 грн. | 4 предложения | ||
Vaillant atmoTEC pro VUW INT 280/5-3H 28 кВт | от 35 425 грн. | 15 предложений |