Газовый котел Vaillant ecoTEC plus VU 20CS/1-5 21 кВт (0010024599)
Фото 5 |
Энергоэффективный немецкий одноконтурный отопительный газовый котел с закрытой камерой сгорания, прогрессивной цифровой системой управления с сенсорной панелью и программатором, а также полноценной поддержкой коммуникационной шины eBus. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2021 года. Отличительная особенность этой модели — повышенная энергоэффективность, достигающаяся за счет использования конденсационного принципа отбора тепла продуктов сгорания природного газа.
В отличие от традиционных газовых котлов, горячие топочные газу подвергаются более глубокому охлаждению, что позволяет извлечь из них скрытую теплоту конденсации водяного пара. Оригинальное фирменное инженерное решение позволяет котлу Vaillant ecoTEC plus VU 20CS/1-5 показывать на 6-8% большую экономичность, что аппараты традиционной конструкции. Паспортной полезной мощности (21 кВт) хватит для обогрева коттеджа, большой многокомнатной городской квартиры, офисных или коммунально-бытовых помещений общей площадью до 168 м². Аппарат оснащен тихим циркуляционным насосом с автоматическим переключением, воздухоотводчиком, трехходовым клапаном для подключения бойлера косвенного нагрева и современной информационно-аналитической системой управления. Благодаря камере сгорания закрытого типа с принудительным дымоудалением, котел можно монтировать непосредственно в жилых зонах.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Купить Vaillant ecoTEC plus VU 20CS/1-5 21 кВт
Все цены 18 →Котел газовий конденсаційний Vaillant ecoTEC plus VU 20CS/1-5 (N-INT2) (00 | 55 500 грн. |
Котел газовий конденсаційний Vaillant ecoTEC plus VU 20CS/1-5 (N-INT2) 001 | 63 500 грн. |
Газовий котел Vaillant ecoTEC plus VU 20CS/1-5 (N-INT2) | 55 364 грн. |
Конденсационный котел Vaillant ecoTEC plus VU 20CS/1-5 (N-INT2) 0010043962 | 63 500 грн. |
Газовий котел Vaillant ecoTEC plus VU 20CS/1-5 (N-INT2) | 54 364 грн. |
Модификации Vaillant ecoTEC plus VU 20CS/1-5
Цены на Vaillant ecoTEC plus VU 20CS/1-5 |
---|---|---|---|---|
Vaillant ecoTEC plus VU 10CS/1-5 10.9 кВт | от 54 364 грн. | 15 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 15CS/1-5 16.4 кВт | от 54 364 грн. | 16 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 20CS/1-5 21 кВт | от 54 364 грн. | 19 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 25CS/1-5 26.4 кВт | от 59 737 грн. | 19 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5 33.3 кВт | от 66 595 грн. | 17 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 35CS/1-5 35.7 кВт | от 74 307 грн. | 17 предложений |