SSD Verbatim My External 69284 256 ГБ
Ожидается в продаже 1 305 грн. Тип: внешний; Объем (ГБ): 256; Форм-фактор: M.2; Внешняя скорость записи (МБ/с): 400; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 500; Гарантия производителя: 2 года; |
Verbatim 69284 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Verbatim My External 69284
Цены на Verbatim My External 69284 |
---|---|---|---|---|
Verbatim My External 69283 128 ГБ | от 961 грн. | 24 предложения | ||
Verbatim My External 69284 256 ГБ | от 1 305 грн. | 24 предложения | ||
Verbatim My External 69285 512 ГБ | от 1 567 грн. | 24 предложения |