SSD Verbatim My External 69283 128 ГБ
Verbatim 69283 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim My External 69283 128 ГБ
Все цены 17 →Накопитель SSD USB 3.2 128GB MyMedia (069283) | 1 171 грн. |
MyMedia USB 3.2 128GB (069283) | 1 065 грн. |
Накопичувач SSD USB 3.2 128GB MyMedia (069283) | 1 291 грн. |
Зовнішній SSD-накопичувач MyMedia USB 3.2 128GB (069283) 069283 | 1 054 грн. |
Внешний накопитель MyMedia External SSD 128 GB 069283 | 1 080 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Verbatim My External 69283
Цены на Verbatim My External 69283 |
---|---|---|---|---|
Verbatim My External 69283 128 ГБ | от 961 грн. | 17 предложений | ||
Verbatim My External 69284 256 ГБ | от 1 305 грн. | 17 предложений | ||
Verbatim My External 69285 512 ГБ | от 1 567 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →