SSD Samsung Portable T7 MU-PC500T/WW 500 ГБ
Видео 24Фото 14 |
Samsung MU-PC500T/WW |
|
Легкий, малогабаритный и высокопроизводительный внешний SSD-накопитель объемом 500 Гб с поддержкой скоростного интерфейса USB C 3.2 Gen2. Отличается малым весом (58 г) и скромными размерами добротного пластикового корпуса, которые позволяют носить его в любой, даже маленькой женской сумке или в кармане верхней одежды. Обеспечивает сверхбыструю передачу данных через порт USB 3.2 C Gen2 со скоростью до 1050 Мбайт/с, что в 6-10 раз превосходит показатели обычных потребительских мобильных накопителей на основе HDD.
Высокая скорость передачи данных гарантирует быстрое копирование видео 4K/8K-разрешения, оригиналов фотографий в RAW-формате и файлов различных рабочих проектов. В комплекте SSD-накопителя Samsung Portable T7 MU-PC500T/WW предусмотрены два типа кабелей для подключения (USB C -> USB C и USB C -> USB A, оба длиной 50 см), что позволяет без проблем подключаться к любым персональным компьютерам, ноутбукам, ультрабукам, медиаплеерам или актуальным моделям LCD/OLED-телевизоров.
Накопитель поставляется с встроенным программным обеспечением для систем, работающих под OS Windows и MacOS. Поддерживает протокол UASP (USB Attached SCSI Protocol), обеспечивающий повышенную скорость передачи данных. Возможно надежное шифрование пользовательских данных по алгоритму AES 256 бит, что важно для защиты коммерчески ценной информации в бизнесе. Основан на фирменном контроллере и оригинальной флеш-памяти 3D TLC NAND.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung Portable T7 MU-PC500T/WW 500 ГБ
Все цены 114 →Samsung T7 500GB USB 3.2 (MU-PC500R/WW) Red MU-PC500R/WW | 3 047 грн. |
Накопитель SSD USB 3.2 500GB T7 Samsung (MU-PC500R/WW) | 3 279 грн. |
Зовнішній SSD накопичувач Samsung T7 500 GB Indigo Blue (MU-PC500H/WW) | 2 769 грн. |
Накопичувач зовнішній SSD 2.5" USB 500GB Samsung T7 Indigo Blue (MU-PC500H | 2 949 грн. |
SSD диск Samsung T7 Indigo Blue 500GB (MU-PC500H/WW) MU-PC500H/WW | 2 935 грн. |
Модификации Samsung Portable T7 MU-PC500T/WW
Цены на Samsung Portable T7 MU-PC500T/WW |
---|---|---|---|---|
Samsung Portable T7 MU-PC500T/WW 500 ГБ | от 2 739 грн. | 114 предложения | ||
Samsung Portable T7 MU-PC1T0T/WW 1 ТБ | от 3 690 грн. | 125 предложений | ||
Samsung Portable T7 MU-PC2T0T/WW 2 ТБ | от 5 920 грн. | 93 предложения |