Душевая кабина Veronis Minnesota 120x80
Veronis Minnesota 120x80 120x80120x90 |
|
Поддон в комплект не входит (покупается отдельно).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veronis Minnesota 120x80
Все цены 14 →Душова кабіна Veronis Minnesota 120x80 (Профіль - хром, скло - матове) без | 15 200 грн. |
Душова кабіна Veronis Minnesota 120x80 прозора (без піддону) VE-MINNESOTA1 | 14 800 грн. |
Душова кабіна Veronis Minnesota 120x80 (Профіль - хром, скло - прозоре) бе | 14 800 грн. |
Душова кабіна Veronis Minnesota 120x80 прозора (без піддону) Veronis-Minne | 14 800 грн. |
Душова кабіна Veronis Minnesota 120x80 (Профіль - хром, скло - прозоре) бе | 14 800 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Veronis Minnesota
Цены на Veronis Minnesota |
---|---|---|---|---|
Veronis Minnesota 120x80 | от 14 800 грн. | 14 предложений | ||
Veronis Minnesota 120x90 | от 14 800 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →