Душевой бокс Veronis BN-3-120 120x80 правая
Фото 6 |
Veronis BN-3-120 120x80 правая 120x80 левая 120x80 правая |
|
Высокие бортики по периметру поддона позволяют делать сборку кабины без использования герметика. Алюминиевые профили.
Максимальная нагрузка на поддон 200 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veronis BN-3-120 120x80 правая
Душовий бокс Veronis 120x80 (Профіль - хром, скло - прозоре) BN-3-120 (R) | 25 200 грн. |
Душевой бокс Veronis 120x80 (Профиль - хром, стекло - прозрачное) BN-3-120 | 25 200 грн. |
Душовий бокс VERONIS BN-3-120 120х80х215 правий BN-3-120R | 25 200 грн. |
Душовий бокс VERONIS BN-3-120(R) 120х80х220 | 25 200 грн. |
Модификации Veronis BN-3-120
Цены на Veronis BN-3-120 |
---|---|---|---|---|
Veronis BN-3-120 120x80 левая | от 25 200 грн. | 4 предложения | ||
Veronis BN-3-120 120x80 правая | от 25 200 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →