Душевой бокс Veronis BV-3-120 120x80 левая
Фото 9 |
Veronis BV-3-120 120x80 левая 120x80 левая 120x80 правая |
|
Высокие бортики по периметру поддона позволяют делать сборку кабины без использования герметика. Алюминиевые профили. Ручки пластиковые, хромированные.
Максимальная нагрузка на поддон 200 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veronis BV-3-120 120x80 левая
Душовий бокс Veronis 120x80 (Профіль - хром, скло - прозоре) BV-3-120 (L) | 25 200 грн. |
Душовий бокс VERONIS BV-3-120 120х80х215 лівий BV-3-120L | 25 200 грн. |
Душовий бокс VERONIS BV-3-120(L) 120х80х220 | 25 200 грн. |
Модификации Veronis BV-3-120
Цены на Veronis BV-3-120 |
---|---|---|---|---|
Veronis BV-3-120 120x80 левая | от 25 200 грн. | 4 предложения | ||
Veronis BV-3-120 120x80 правая | от 25 200 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →