Нож / мультитул Victorinox Swiss Card Classic Style
Фото 15 |
Victorinox Swiss Card Classic Style |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Card Classic Style
Все цены 12 →Набор Victorinox Swisscard Classic Sydney Style 8,2 см 0.7100.E222 | 3 886 грн. |
Victorinox Набiр Victorinox Swisscard Classic Paris Style (0.7100.E221) | 3 648 грн. |
Швейцарська Карта Набір для мінінікюру Victorinox SwissCard Classic Syndey | 3 886 грн. |
Набор Victorinox Swisscard Classic Paris Style 8,2 см 0.7100.E221 | 3 886 грн. |
Набор Victorinox Swisscard Classic New York Style 8,2 см 0.7100.E223 | 3 886 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →