Мультитул Victorinox SwissTool X Plus Ratchet (3.0339.N)
Видео 3Фото 6 |
Victorinox SwissTool X Plus Ratchet |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox SwissTool X Plus Ratchet
Все цены 9 →Мультитул Victorinox SwissTool X Plus Ratchet 3.0339.N | 14 022 грн. |
Мультитул Victorinox Swisstool X Plus Ratchet 115мм/38 функций /черный ней | 14 019 грн. |
Victorinox SwissTool X Plus Ratchet (3.0339.N) silver | 14 018 грн. |
Мультитул Victorinox SwissTool Plus 3.0339.N | 14 022 грн. |
Victorinox SwissTool CS Plus 3.0339.N | 11 280 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →