Мультитул Victorinox SwissTool Spirit MX
Видео 15Фото 6 |
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox SwissTool Spirit MX
Все цены 36 →Мультитул Victorinox SwissTool Spirit MXBS 3.0226.M3N | 10 642 грн. |
Мультитул Victorinox Swisstool Spirit Mx 105мм/24 функции / черный нейлоно | 8 389 грн. |
Victorinox Swisstool Spirit MX (3.0224.MKB1) | 7 876 грн. |
Мультитул Victorinox SwissTool Spirit 3.0224.MN | 8 391 грн. |
Мультитул Victorinox SwissTool Spirit MX Nylon Case (3.0224.MN) | 8 391 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →