Прожектор Videx VL-F2-1505G
Фото 4 |
Videx VL-F2-1505G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-F2-1505G
Все цены 6 →Світлодіодний прожектор Videx 150W-5000K Gray VL-F2-1505G | 2 410 грн. |
Прожектор VIDEX PREMIUM F2 150W 5000K (VL-F2-1505G) | 2 410 грн. |
Прожектор світлодіодний VIDEX PREMIUM F2 150 W 5000 K (VL-F2-1505G) | 2 984 грн. |
Прожектор Videx Premium F2 VL-F2-1505G 150 Вт 5000 K Сірий (26172) | 2 410 грн. |
Прожектор LED 150W 5000K 220V IP65 F2 VL-F2-1505G VIDEX | 2 399 грн. |
Прожектор LED 150W 5000K VIDEX PREMIUM вуличний сірий VL-F2-1505G | 2 410 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →