Умывальник Villeroy & Boch Memento 51355001 500 мм
Фото 10 |
Villeroy & Boch Memento 51355001 500 мм600 мм |
|
Отверстие для трехпозиционного смесителя, центральное отверстие для смесителя выбито.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Memento 51355001 500 мм
Раковина 50 см VILLEROY & BOCH MEMENTO 513550R2 | 8 499 грн. |
Керамічна раковина Villeroy&Boch Memento CeramicPlus 513550R1 | 6 669 грн. |
Керамічна раковина Villeroy & Boch Memento CeramicPlus 513550R1 | 6 669 грн. |
Модификация модели:
- арт. 513550XX — чаша с переливом
- арт. 513551XX — чаша без перелива
Модификации Villeroy & Boch Memento 51355001
Цены на Villeroy & Boch Memento 51355001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Memento 51355001 500 мм | от 6 669 грн. | 3 предложения | ||
Villeroy & Boch Memento 51356001 600 мм | от 11 500 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →