Умывальник Duravit P3 Comforts 0715500000 500 мм
Duravit P3 Comforts 0715500000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit P3 Comforts 0715500000 500 мм
Раковина підвісна Duravit P3 Comforts 50 см 0715500000 | 6 699 грн. |
Маленька (міні) раковина Duravit P3 Comforts 50 х 25 см 0715500000 | 6 330 грн. |
Умивальник підвісний DURAVIT P3 Comforts 500x250x105мм прямокутний білий 0 | 9 168 грн. |
Раковина підвісна Duravit P3 Comforts 500х250 білий 0715500000 | 6 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →