Кухонная мойка Villeroy & Boch Subway 60 671202R1 1000x510 правая клапан
Фото 5 |
Villeroy & Boch Subway 60 671202R1 1000x510 левая 1000x510 правая клапан |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Subway 60 671202R1 1000x510 правая клапан
Все цены 25 →Кухонна мийка Villeroy&Boch Subway 60 prawa komora crema (błyszczący) 6712 | 31 201 грн. |
Villeroy&Boch Subway 60 prawa komora crema (błyszczący) 671202KR | 30 440 грн. |
Villeroy&Boch Subway 60 prawa komora crema (błyszczący) 671202KR | 31 201 грн. |
Кухонна мийка Villeroy & Boch Subway 60 671202R1 1000x510 права клапан | 31 707 грн. |
Villeroy&Boch Subway 60 prawa komora crema (błyszczący) 671202KR | 31 962 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Villeroy & Boch Subway 60 671202R1
Цены на Villeroy & Boch Subway 60 671202R1 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Subway 60 677001R1 1000x510 левая | от 29 583 грн. | 47 предложений | ||
Villeroy & Boch Subway 60 671202R1 1000x510 правая клапан | от 30 440 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →