Умывальник Villeroy & Boch Venticello 41246001 600 мм
Фото 3 |
Villeroy & Boch Venticello 41246001 |
|
Модель Villeroy & Boch Venticello 412460R1 имеет специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Venticello 41246001 600 мм
Умивальник Villeroy & Boch Venticello 60х50 см 41246001 | 4 100 грн. |
Умивальник накладний Villeroy&Boch Venticello, 60x50 (41246001) 41246001 | 18 241 грн. |
Раковина Villeroy&Boch Venticello (41246001) | 14 945 грн. |
Villeroy & Boch Раковина Villeroy-Boch Venticello 60х50 см з переливом (41 | 15 308 грн. |
Модификации Villeroy & Boch Venticello 41246001
Цены на Villeroy & Boch Venticello 41246001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Venticello 41245001 500 мм | от 4 649 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch Venticello 41246001 600 мм | от 4 100 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Venticello 41246501 650 мм | от 6 440 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →