Умывальник Villeroy & Boch Venticello 4134R101 1000 мм
Фото 3 |
Villeroy & Boch Venticello 4134R101 |
|
Модель Villeroy & Boch Venticello 4134R1R1 имеет специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Venticello 4134R101 1000 мм
Умивальник Villeroy & Boch Venticello 4134R101 | 15 700 грн. |
Раковина Villeroy&Boch Venticello (4134R101) | 43 725 грн. |
Villeroy&Boch Venticello 4134R1R1 | 28 120 грн. |
Villeroy&Boch Venticello 4134R1R1 | 28 823 грн. |
Villeroy&Boch Venticello 4134R1R1 | 29 526 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →