Сковородка Vincent VC-4468-26 26 см
Фото 9 |
Vincent VC-4468-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vincent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vincent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vincent VC-4468-26 26 см
Все цены 7 →Vincent 26 см (VC-4468-26) 26см(VC-4468-26) | 635 грн. |
Сковорода Vincent Silk Line 26 см (VC-4468-26) | 635 грн. |
Сковорода VINCENT 260мм з керамогранітним покриттям VC-4468-26 | 720 грн. |
Сковорода Vincent Silk Line VC-4468-26 (26см) | 436 грн. |
Сковороди з антипригар. керамогранітним покриттям D=26см vc-4468-26 тмvinc | 868 грн. |
Сковорода Vincent Silk Line 26 см (VC-4468-26) | 486 грн. |
Сковорода Vincent Silk Line 26 см VC-4468-26 | 499 грн. |
Модификации Vincent VC-4468-26
Цены на Vincent VC-4468-26 |
---|---|---|---|---|
Vincent VC-4468-20 20 см | от 344 грн. | 9 предложений | ||
Vincent VC-4468-24 24 см | от 402 грн. | 11 предложений | ||
Vincent VC-4468-26 26 см | от 436 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →