Сковородка Polaris Albero-24F 24 см
Фото 7 |
Polaris Albero-24F |
|
Не рекомендуется использовать металлические предметы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris Albero-24F 24 см
Все цены 15 →Сковорода POLARIS Albero-24F 24 см 015227 | 509 грн. |
Polaris Albero-24F 24 см (015227) | 589 грн. |
Сковорода POLARIS Albero-24F, 24 см (015227) (00000022206) | 619 грн. |
Сковорода Polaris Albero-24F 24 см. (015227) 015227 | 584 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Polaris Albero-24F
Цены на Polaris Albero-24F |
---|---|---|---|---|
Polaris Albero-20F 20 см | от 433 грн. | 18 предложений | ||
Polaris Albero-24F 24 см | от 455 грн. | 17 предложений | ||
Polaris Albero-26F 26 см | от 497 грн. | 17 предложений | ||
Polaris Albero-28F 28 см | от 1 255 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →