Сковородка RiNGEL Zitrone RG-2108-24/OL 24 см оливковый (6885901)
Фото 7 |
RiNGEL Zitrone RG-2108-24/OL |
|
Cистема дозировки масла на поверхности сковороды (наименьшее деление соответствует 5 мл масла, а большее – 10 мл).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Zitrone RG-2108-24/OL 24 см оливковый
Сковорода глибока Ringel Zitrone Olive 24см з кришкою (RG-2108-24/OL) | 1 199 грн. |
Сковорода RIingel Zitrone Olive 24 см із кришкою (RG-2108-24/OL) Ringel | 1 649 грн. |
Сковорода глибока Ringel Zitrone Olive 24см з кришкою (RG-2108-24/OL) | 1 429 грн. |
Сковорода RINGEL ZITRONE OLIVE 24см з кришкою (RG-2108-24/OL) | 1 250 грн. |
Сковорода ringel Zitrone Olive 24см (rg-2108-24/ol) | 1 659 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →