Кастрюля Vinzer Mini 50086
Фото 7 |
Vinzer Mini 50086 0.8 л1.2 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Mini 50086
Все цены 24 →VINZER MINI 89086 | 1 038 грн. |
Каструля Vinzer Mini series 12 см 0.8 л (50086) | 1 122 грн. |
Кастрюля Vinzer Mini series 12 см 0.8 л (50086) | 1 122 грн. |
VINZER MINI 89086 | 1 033 грн. |
Кастрюля с крышкой Vinzer MINI 800 мл 50086 | 897 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Vinzer Mini 50086
Цены на Vinzer Mini 50086 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Mini 50086 | от 861 грн. | 31 предложение | ||
Vinzer Mini 50087 | от 940 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →