Лестница трансформер VIRASTAR Hercules 4x5 620 см (HR020)
Фото 4 |
VIRASTAR Hercules 4x5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIRASTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIRASTAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIRASTAR Hercules 4x5 620 см
Драбина трансформер VIRASTAR Hercules 4x5 (HR020) | 10 330 грн. |
Шарнірна драбина Virastar Hercules 4 x 5 щаблів (HR020) | 10 330 грн. |
Драбина-стрем'янка шарнірна Virastar Hercules 4x5 сходинок (HR020) | 10 330 грн. |
Модификации VIRASTAR Hercules 4x5
Цены на VIRASTAR Hercules 4x5 |
---|---|---|---|---|
VIRASTAR Hercules 4x3 385 см | от 5 194 грн. | 2 предложения | ||
VIRASTAR Hercules 4x4 500 см | от 7 471 грн. | 1 предложение | ||
VIRASTAR Hercules 4x5 620 см | от 10 330 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →