Лестница трансформер Intertool LT-2044 399 см
Фото 4 |
Intertool LT-2044 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-2044 399 см
Все цены 14 →Лестница Intertool LT-2044 | 4 496 грн. |
Intertool Intertool LT-2044 122225 | 5 499 грн. |
Драбина алюмінієва INTERTOOL LT-2044 | 4 390 грн. |
Сходи трансформер Intertool 4х4 (LT-2044) | 4 949 грн. |
Драбина з алюмінію, універсальна розкладна, телескопічна 4*4 сход. INTERTO | 5 499 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →