Стремянка Intertool LT-1104 88 см
Фото 7 |
Intertool LT-1104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-1104 88 см
Все цены 10 →Стремянка алюминиевая Intertool LT-1104 | 1 695 грн. |
Intertool Intertool LT-1104 129079 | 1 999 грн. |
Стрем'янка Intertool 4 сходинки (LT-1104) | 1 799 грн. |
Стрем'янка Intertool LT-1104 (4 щаблі) | 1 999 грн. |
Стрем'янка алюмінієва двостороння 4 сходинки, висота 880 мм INTERTOOL LT-1 | 1 999 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Intertool LT-1104
Цены на Intertool LT-1104 |
---|---|---|---|---|
Intertool LT-1102 44 см | от 1 016 грн. | 13 предложений | ||
Intertool LT-1103 66 см | от 1 199 грн. | 8 предложений | ||
Intertool LT-1104 88 см | от 1 695 грн. | 11 предложений | ||
Intertool LT-1105 110 см | от 1 915 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →