Компрессор Vitol KA-U12030
Фото 4 |
Vitol KA-U12030 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitol KA-U12030
Все цены 6 →Автомобильный компрессор (электрический) Vitol КА-У12030 "Ураган" | 825 грн. |
Автокомпресор Vitol Ураган КА-У12030 | 1 090 грн. |
Компресор автомобільний Vitol Ураган КА-У12030 17183 | 815 грн. |
Автокомпресор Vitol Ураган КА-У12030 100 psi 14 A 37 л прикурювач перехідн | 1 090 грн. |
Компресор "Ураган" КА-У12030 150psi/14Amp/37л/прикур.+перехідник (КА-У1203 | 1 088 грн. |
Компресор автомобільний Vitol KA-У12030 Ураган | 1 890 грн. |
Дополнительные функции и возможности насоса / компрессора Vitol KA-U12030:
- Время непрерывной работы (при температуре 23°С) составляет 20 мин
РекомендуемСравнить в таблице →