Погружной насос Volks QDX7-21
Volks QDX7-21 поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volks QDX7-21
Все цены 24 →Насос занурювальний дренажний VOLKS вихровий QDX7-21 1300Вт Hmax 21м 6м³/ч | 3 042 грн. |
VOLKS pumpe QDX7-21 | 3 042 грн. |
Насос дренажний Volks pumpe QDX7-21 1.3кВт | 2 564 грн. |
Volks Volks Насос дренажний pumpe QDX7-21 1,3кВт | 2 418 грн. |
VOLKS pumpe QDX7-21 | 2 723 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Volks QDX7-21
Цены на Volks QDX7-21 |
---|---|---|---|---|
Volks QDX5-9 | от 1 910 грн. | 24 предложения | ||
Volks QDX6-12 | от 2 055 грн. | 25 предложений | ||
Volks QDX7-21 | от 2 418 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →