Погружной насос Volks WQ15-14G (13626)
Фото 5 |
Volks WQ15-14G производительныепоплавковый выключательизмельчитель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volks WQ15-14G
Все цены 17 →Насос занурювальний фекальний VOLKS вихровий WQ15-14G 1500Вт Hmax 18м 21м³ | 6 914 грн. |
Насос фекальный Volks Pumpe WQ15-14G 1.5 кВт | 5 811 грн. |
Насос фекальный с режущим механизмом VOLKS WQ15-14G 1.5кВт | 6 914 грн. |
Volks Volks Насос фекальний з ріжучим механізмом WQ15-14G 1,5кВт | 5 619 грн. |
VOLKS pumpe VOLKS WQ15-14G | 5 620 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Volks WQ15-14G
Цены на Volks WQ15-14G |
---|---|---|---|---|
Volks WQD8-12 | от 2 931 грн. | 30 предложений | ||
Volks WQD10-12G | от 2 963 грн. | 28 предложений | ||
Volks WQ15-14G | от 5 619 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →