Погружной насос Volks WQD10-12G (13624)
Фото 8 |
Volks WQD10-12G поплавковый выключательизмельчитель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volks WQD10-12G
Все цены 38 →Насос занурювальний фекальний VOLKS вихровий WQD10-12 1100Вт Hmax 12м 10м³ | 3 892 грн. |
VOLKS pumpe WQD10-12 | 3 637 грн. |
Насос фекальный Volks pumpe WQD10-12G 1.3 кВт | 4 728 грн. |
Насос фекальный с режущим механизмом VOLKS WQD10-12G 1.3кВт | 5 611 грн. |
Volks Volks Насос фекальний pumpe WQD10-12 1,1кВт | 2 963 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Volks WQD10-12G
Цены на Volks WQD10-12G |
---|---|---|---|---|
Volks WQD8-12 | от 2 930 грн. | 37 предложений | ||
Volks WQD10-12G | от 2 963 грн. | 38 предложений | ||
Volks WQ15-14G | от 5 619 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →