Погружной насос Volks V1300 DF (13623)
Фото 4 |
Volks V1300 DF производительныепоплавковый выключательизмельчитель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volks V1300 DF
Все цены 17 →Насос занурювальний фекальний VOLKS вихровий V1300DF 1300Вт Hmax 10м 21м³/ | 6 015 грн. |
VOLKS pumpe VOLKS V1300 DF | 6 015 грн. |
Насос фекальный Volks pumpe V1300 Df | 5 055 грн. |
Насос фекальный с режущим механизмом VOLKS V1300 DF 1,3 кВт | 6 015 грн. |
Volks Volks Насос фекальний з ріжучим механізмом V1300 DF 1,3 кВт | 4 843 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Volks V1300 DF
Цены на Volks V1300 DF |
---|---|---|---|---|
Volks V 750 DF | от 3 864 грн. | 15 предложений | ||
Volks V1100 DF | от 4 394 грн. | 16 предложений | ||
Volks V1300 DF | от 4 843 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →