Ванна Volle Fiesta 150x70 см (TS-1570435)
Видео 2Фото 2 |
Volle Fiesta 150x70 150x70 см170x70 см |
|
Сифон в комплекте. Ванна изготовлена из многослойного полимерного акрила компании Senoplast (Австрия) толщиной 5 мм
Опционально может комплектоваться лицевой и боковой панелями, ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Fiesta 150x70 см
Все цены 7 →Акрилова ванна Volle Fiesta 150х70 TS-1570435 + Змішувач для ванної Volle | 8 041 грн. |
Ванна Volle Fiesta 150x70 см (TS-1570435) TS-1570435 | 7 869 грн. |
Акрилова ванна Volle Fiesta 150x70, пряма (TS-1570435) | 5 699 грн. |
Ванна акрилова VOLLE Fiesta 150x70 без ніжок (TS-1570435) TS-1570435 | 7 869 грн. |
Volle FIESTA ванна 150*70*43,5 см без ніжок, акрил 5мм (TS-1570435) | 7 869 грн. |
Акрилова ванна Volle Fiesta 150х70 TS-1570435 + Змішувач для ванни ROZZY J | 8 041 грн. |
Акрилова ванна Volle Fiesta TS-1570435 150х70 | 7 869 грн. |
Видеообзоры
Модификации Volle Fiesta
Цены на Volle Fiesta |
---|---|---|---|---|
Volle Fiesta 150x70 см | от 5 699 грн. | 7 предложений | ||
Volle Fiesta 170x70 см | от 9 521 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →