Умывальник Volle Fiesta 13-77-049 585 мм
Volle Fiesta 13-77-049 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Fiesta 13-77-049 585 мм
Раковина моноблок Volle Fiesta 48х43 см білий 13-77-049B | 8 495 грн. |
Умивальник моноблок VOLLE FIESTA 13-77-049А | 7 344 грн. |
Умивальник моноблок підвісний Volle FIESTA 13-77-049А | 7 344 грн. |
Умивальник підвісний Volle Fiesta 48x43 13-77-049B | 8 495 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →