Ванна Volle Fiesta Neo 150x70 см
Volle Fiesta Neo 150x70 1234.001570 150x70 см170x70 см |
|
Ванна изготовлена из многослойного полимерного акрила австрийской компании Senoplast. Внешняя сторона армирована слоем стеклополиэфирного состава (смола Carlo Ricco (Италия)).
Ножки и боковая панель приобретаются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Fiesta Neo 150x70 см
Все цены 8 →Ванна акрилова Volle Fiesta Neo 150x70 1234.001570 | 7 740 грн. |
Ванна Volle FIESTA NEO 150x70 см (1234.001570) 1234.001570 | 7 740 грн. |
Ванна акрилова Volle Fiesta Neo 1500x700x420 без ніжок 1234.001570 | 7 740 грн. |
Ванна Volle FIESTA NEO 150x70 см (1234.001570) 1234.001570 | 7 837 грн. |
Ванна Volle FIESTA NEO 150x70 см (1234.001570) 1234.001570 | 8 708 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Volle Fiesta Neo
Цены на Volle Fiesta Neo |
---|---|---|---|---|
Volle Fiesta Neo 150x70 см | от 6 579 грн. | 8 предложений | ||
Volle Fiesta Neo 170x70 см | от 6 725 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →