Унитаз Volle Franco 1341.002000
Volle Franco 1341.002000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Franco 1341.002000
Все цены 9 →Унітаз підлоговий Volle Franco Rimless 1341.002000 з бачком і сидінням Sof | 13 330 грн. |
Унітаз-компакт підлоговий безобідковий білий VOLLE FRANCO кришка мікроліфт | 13 330 грн. |
Volle Volle Franco Rimless 1341.002000, сидение Duroplast Slim slow-closin | 13 330 грн. |
Унітаз-компакт Volle FRANCO Rimless (1341.002000) 1341.002000 | 13 330 грн. |
Унитаз VOLLE FRANCO Rimless с сидением Duroplast Slim slow-closing (1341.0 | 13 330 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →