Унитаз Volle Orlando 1325.001057
Фото 6 |
Volle Orlando 1325.001057 |
|
Два режима омывания (общий и деликатный для женщин). Настройка температуры воды и воздуха для сушки. Пульт управления с магнитным настенным держателем. Управление дублированное на сидении с помощью кнопок и многофункционального джойстика.
Задняя часть сиденья из ударопрочного стекла с наличием специальных индикаторов, сигнализирующих о неисправностях. Защита от короткого замыкания. Длина кабеля: 1.4 м
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Orlando 1325.001057
Все цены 10 →Унитаз подвесной Volle Orlando Rimless 1325.001057 с крышкой-биде | 48 590 грн. |
Унітаз підвісний із функцією біде білий VOLLE ORLANDO Rimless із сидінням | 48 590 грн. |
Volle Volle Orlando Rimless (1325.001057) 1325.001057 | 48 590 грн. |
Подвесной унитаз VOLLE ORLANDO Rimless с сидением, с функцией биде, электр | 48 590 грн. |
Унітаз-біде підвісний з електронним керуванням Volle ORLANDO Rimless з сид | 48 590 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →