Топор Top Tools 05A208 0.8 кг
Top Tools 05A208 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Top Tools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Top Tools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Top Tools 05A208 0.8 кг
Топор универсальный Top Tools рукоятка стекловолокно 37см 800г 05A208 | 518 грн. |
Сокира універсальна Top Tools руків'я скловолокно 37см 800г 05A208 | 518 грн. |
Сокира універсальна Top Tools руків'я скловолокно 37см 800г (05A208) | 605 грн. |
Модификации Top Tools 05A208
Цены на Top Tools 05A208 |
---|---|---|---|---|
Top Tools 05A206 0.6 кг | от 393 грн. | 3 предложения | ||
Top Tools 05A208 0.8 кг | от 518 грн. | 3 предложения | ||
Top Tools 05A210 1 кг | от 555 грн. | 4 предложения | ||
Top Tools 05A212 1.3 кг | от 725 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →