Болгарка Vorskla PMZ 1.2-180
Vorskla PMZ 1.2-180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 1.2-180
Все цены 6 →Болгарка (шліфмашина) VORSKLA ПМЗ 1,2/180 | 1 509 грн. |
Болгарка Vorskla ПМЗ 1.2/180 | 1 375 грн. |
Кутова шліфмашина-болгарка Vorskla ПМЗ 1,2/180 ПРОФЕСІЙНА | 1 411 грн. |
Болгарка (шліфмашина) vorskla пмз 1,2/180 професійна | 1 370 грн. |
Кутова шліфувальна машина ( Болгарка ) VORSKLA ПМЗ 1,2/180 (професійна лін | 1 375 грн. |
Болгарка Vorskla ПМЗ 1,2-180 профі | 1 490 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →