Болгарка Vorskla PMZ 960/125
Фото 5 |
Vorskla PMZ 960/125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 960/125
Все цены 10 →Болгарка Vorskla ПМЗ 960/125 | 1 089 грн. |
Болгарка Vorskla ПМЗ 960/125 | 993 грн. |
Болгарка Vorskla ПМЗ 960/125 113893 | 883 грн. |
Болгарка Vorskla ПМЗ 960/125 (коротка рукоятка, пилозахисна сітка) | 1 067 грн. |
Кутова шліфувальна машина (болгарка) VORSKLA ПМЗ 960/125 | 1 038 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →