Болгарка Vorskla PMZ 1500/150E
Фото 5 |
Vorskla PMZ 1500/150E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 1500/150E
Все цены 10 →Кутова шліфувальна машина VORSKLA ПМЗ 1500/150E | 1 509 грн. |
Болгарка Vorskla ПМЗ 1500/150E | 1 375 грн. |
Болгарка Vorskla ПМЗ 1500/150E 113894 | 1 262 грн. |
Болгарка Vorskla ПМЗ 1500/150Е (довга рукоятка, регулювання обертів) | 1 512 грн. |
Болгарка (шліфмашина) VORSKLA ПМЗ 1500/150Е | 1 453 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →