Бинокль Vortex Diamondback HD 8x28 (DB-210)
Фото 3 |
Vortex Diamondback HD 8x28
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:28 мм
Поле зрения на 1 км:111 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:397 г
Все характеристики
Характеристики Diamondback HD 8x28
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Diamondback HD 8x28
Все цены 33 →Бінокль Vortex Diamondback HD 8x28 (DB-210) | 8 159 грн. |
Бінокль Бінокль Vortex Diamondback Hd 8x28 Wp | 8 500 грн. |
Биноколь Бинокль Vortex Diamondback Hd 8x28 Wp | 8 500 грн. |
Бінокль Vortex Diamondback HD 8x28 (DB-210) 927585 | 8 499 грн. |
Vortex Diamondback HD 8x28 (DB-210) 25071-12 | 8 074 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →