Бинокль Vortex Crossfire HD 12x50 (CF-4314)
Видео 5Фото 4 |
Полевой бинокль с 12-кратным увеличением. Отличается хорошей светосилой, позволяющей производить наблюдения в сумерках или использовать прибор для любительской астрономии. Оптическая система бинокля Vortex Crossfire HD 12x50 включает крупные 50-мм линзы и призматический блок типа Roof с элементами, сделанными из бариевого крона BaK-4. Призмы оптики имеют полное просветляющее покрытие (обеспечивает светлую и яркую картинку) и покрытие для фазовой коррекции (сводит до минимума искажение цветов, особенно по краям изображения). Корпус сделан из прочного поликарбоната, покрытого тонким слоем резины. Внутри корпус заполнен инертным газом (аргоном) для защиты от запотевания линз. Конструкция прибора позволяет регулировать межзрачковое расстояние и подстраивать диоптрии — адаптировать бинокль для каждого пользователя индивидуально. В комплект входит чехол для хранения и переноски оптики.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Купить Vortex Crossfire HD 12x50
Все цены 30 →Бінокль Vortex Crossfire HD 12x50 (CF-4314) | 9 599 грн. |
Бінокль Бінокль Vortex Crossfire Hd 12x50 Wp | 10 600 грн. |
Биноколь Бинокль Vortex Crossfire Hd 12x50 Wp | 10 600 грн. |
Бінокль Vortex Crossfire HD 12x50 (CF-4314) 927583 | 10 599 грн. |
Vortex Crossfire HD 12x50 (CF-4314) 25065-12 | 10 069 грн. |
- HD-покрытие линз