Бинокль Vortex Crossfire HD 8x42 WP
Видео 1Фото 4 |
Vortex Crossfire HD 8x42 WP
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:131 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:675 г
Все характеристики
Характеристики Crossfire HD 8x42 WP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Crossfire HD 8x42 WP
Все цены 30 →Бінокль Vortex Crossfire HD 8x42 (CF-4311) | 7 871 грн. |
Бінокль Бінокль Vortex Crossfire Hd 8x42 Wp | 8 399 грн. |
Биноколь Бинокль Vortex Crossfire Hd 8x42 Wp | 8 399 грн. |
Бінокль Vortex Crossfire HD 8x42 (CF-4311) 927121 | 8 399 грн. |
Vortex Crossfire HD 8x42 (CF-4311) 25168-12 | 7 979 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →