Бинокль Vortex Razor HD 12x50 (RZB-2104)
Фото 5 |
Vortex Razor HD 12x50
Тип:ночной
Кратность увеличения:12 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:95 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:813 г
Все характеристики
Характеристики Razor HD 12x50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Razor HD 12x50
Все цены 24 →Бінокль Vortex Razor HD 12x50 (RZB-2104) | 53 759 грн. |
Бінокль Vortex Razor HD 12x50 (RZB-2104) 929306 | 55 999 грн. |
Vortex Razor HD 12x50 (RZB-2104) 25154-12 | 55 999 грн. |
Бинокль Vortex Razor HD 12x50 WP (RZB-2104) 929306 | 55 999 грн. |
Бінокль Vortex Razor HD 12x50 (RZB-2104) | 48 800 грн. |
eще 19 предложений
Дополнительные функции и возможности бинокля / монокуляра Vortex Razor HD 12x50:
- HD-покрытие линз
РекомендуемСравнить в таблице →