Жесткий диск Seagate IronWolf ST2000VN003 2 ТБ 256/5400
Видео 32Фото 4 |
Seagate IronWolf ST2000VN003 2 ТБ 256/5400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate IronWolf ST2000VN003 2 ТБ 256/5400
Все цены 23 →Жесткий диск 3.5" 2TB Seagate (ST2000VN003) | 4 106 грн. |
Жорсткий диск 3.5" Seagate IronWolf SATA 2TB (ST2000VN003) | 4 199 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Seagate IronWolf 2 Tb (ST2000VN003) | 3 872 грн. |
Жорсткий диск Seagate IronWolf 2 TB (ST2000VN003) | 4 001 грн. |
Внутренний жесткий диск Seagate IronWolf 2 Tb (ST2000VN003) | 3 836 грн. |
eще 18 предложений
Отзывы 13 | 1 1 3 8 |
Заказал для НАСа. Встали, завелись, работают. Днем шум не слышно, ночью есть некий дискомфорт, но привыкнуть можно. цена/объем, тихие под сильной нагрузкой всё же могут шуметь, ночью доставляет дискмофорт. Dmitry Bogart: пользуюсь Seagate ST6000VN001 менее месяца |
Жахливий відсоток браку від компанії Seagate. Замовляв 2 диски. Перший приїхав з браком і одразу після цього замовив наступний з надією, що це був поодинокий випадок. І що? Другий диск також приїздить з браком. Як таке можливо, що два диски браковані?
Ці диски - це синонім купи витраченого часу та нервів через сервіси та повернення коштів. Немає Жахлива якість |
Работает 4-5 день, говорить что HDD огонь пока что рано, хотелось что бы работал как можно дольше, лет так 5 :))) HDD покупался для сохранения личных данных, музыка, фото, видео и т.д 4 TB пока что достаточно. В дальнейшем нужно приобретать NAS и 2 HDD по 4 TB мне бы хватило. Розетке спасибо за СМIЛИВIСТЬ :) дякую за швидку доставку. Метод записи CMR, малошумный, цена. Упаковка ! |
Показано 3 из 13 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Seagate IronWolf ST2000VN003
Цены на Seagate IronWolf ST2000VN003 |
---|---|---|---|---|
Seagate IronWolf ST1000VN002 1 ТБ кэш 64 МБ | от 2 314 грн. |
Seagate IronWolf ST1000VN008 1 ТБ кэш 256 МБ | от 3 004 грн. | 13 предложений | ||
Seagate IronWolf ST2000VN004 2 ТБ 64/5900 | от 3 149 грн. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf ST2000VN003 2 ТБ 256/5400 | от 3 696 грн. | 23 предложения | ||
Seagate IronWolf ST3000VN007 3 ТБ 64/5900 | от 4 970 грн. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf ST3000VN006 3 ТБ 256/5900 | от 3 540 грн. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf ST4000VN008 4 ТБ 64/5900 | от 5 852 грн. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf ST4000VN006 4 ТБ 256/5400 | от 4 132 грн. | 41 предложение | ||
Seagate IronWolf ST6000VN001 6 ТБ N001 | от 6 794 грн. | 44 предложения | ||
Seagate IronWolf ST6000VN006 6 ТБ N006 | от 6 779 грн. | 20 предложений | ||
Seagate IronWolf ST8000VN0022 8 ТБ N0022 | от 8 399 грн. | 5 предложений | ||
Seagate IronWolf ST8000VN004 8 ТБ N004 | от 7 316 грн. | 50 предложений | ||
Seagate IronWolf ST10000VN0008 10 ТБ | от 9 761 грн. | 36 предложений | ||
Seagate IronWolf ST12000VN0008 12 ТБ | от 9 858 грн. | 53 предложения | ||
Seagate IronWolf ST14000VN0008 14 ТБ | от 18 941 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →