Вытяжка Weilor WBE 5230 SS 1000 LED нержавейка
Фото 6 |
Weilor WBE 5230 SS 1000 LED нержавейка мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor WBE 5230 SS 1000 LED нержавейка
Все цены 22 →Weilor Weilor WBE 5230 SS 1000 LED | 5 039 грн. |
Кухонна витяжка Weilor WBE 5230 1000 LED SS | 5 039 грн. |
WEILOR WBE 5230 SS 1000 LED | 5 599 грн. |
Вытяжка Weilor Wbe 5230 Ss 1000 Led | 4 875 грн. |
WEILOR WBE 5230 SS 1000 LED | 4 899 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Weilor WBE 5230 SS 1000 LED
Цены на Weilor WBE 5230 SS 1000 LED |
---|---|---|---|---|
Weilor WBE 5230 WH 1000 LED белый | от 4 670 грн. | 23 предложения | ||
Weilor WBE 5230 SS 1000 LED нержавейка | от 4 754 грн. | 23 предложения | ||
Weilor WBE 5230 BL 1000 LED черный | от 4 670 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →